info@21vu.ru 8-920-0-777-397
ПН-ПТ 09:30 - 17:30 МСК

«Сказка в новогоднюю ночь» Четвертый Международный детский литературный конкурс

Организаторы:
Сообщество взаимопомощи учителей Pedsovet.su
Портал для детей и подростков Вектор-успеха.рф
Архив20112012 2013

Список членов жюри конкурса 2013-2014 учебного года

Андреянова Ирина Эвальдтовна — учитель русского языка и литературы, Карповская СОШ

Бабакина Валентина Викторовна — учитель английского языка, МОУ СОШ № 9 г. Сердобска Пензенской области

Балаева Ирина Александровна — учитель начальных классов, МКОУ СОШ № 2 с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края

Бауло Елена Михайловна — учитель, заместитель директора по УВР, МОУ СОШ № 2 г. Унеча Брянской области

Белова Марина Александровна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "Основная школа № 6" г. Балаково Саратовской области

Бенгардт Оксана Александровна — учитель-логопед, МБДОУ "Д/С „Алёнка“"

Бобкова Ирина Валентиновна — учитель, ГКОУ СО "Богдановичская СКОШИ"

Бобылева Марина Витальевна — учитель начальных классов, председатель ШМО учителей начальных классов, МОУ "СОШ № 51"

Васильева Татьяна Анатольевна — учитель математики, ГБОУ "Плоскошская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"

Гаврилова Наталья Николаевна — учитель английского языка, МКОУ Михайловская СОШ Чулымского района Новосибирской области п. Михайловский

Гульдяева Ольга Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, ГБОУ города Москвы СОШ № 2074

Дмитриева Виктория Леонидовна — учитель-логопед, МБДОУ № 57 "Дюймовочка"

Дубина Татьяна Михайловна — учитель русского языка и литературы, МКОУ "Раздольненская СОШ Николаевского муниципального района Волгоградской области"

Дьяченко Татьяна Евгеньевна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "СОШ № 17 г. Новоалтайска"

Желтышева Анжела Владимировна — учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум" г. Серова Свердловской области

Залескова Ирина Владимировна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "Лицей № 124"

Зубкова Татьяна Анатольевна — учитель русского языка и литературы, МАОУ Барыбинская СОШ

Зулунова Галина Викторовна — учитель начальных классов, ГБОУ СОШ № 814, г. Москва

Кауфман Анжелика Олеговна — заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ № 20

Кирсанова Маргарита Анатольевна — учитель русского языка и литературы, МАОУ "Лицей № 62" г. Саратова

Ковальских Татьяна Александровна — учитель-логопед, МАДОУ "Детский сад № 64", г. Березники, Пермский край

Кольцова Юлия Николаевна — учитель русского языка и литературы, ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга

Крылова Елена Анатольевна — учитель русского языка и литературы, начальных классов, ГМКОУ СОШ № 1 г. Котельниково Волгоградской области

Левицкая Ирина Николаевна — учитель начальных классов, учитель технологии 5-8 классы, МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева г. Сургута

Маматкулова Гульназ Гамировна — учитель английского и татарского языков, МБОО "СОШ № 18", г. Альметьевск, Республика Татарстан

Минакова Вера Александровна — учитель, МБОУ "СОШ № 5"

Носкова Татьяна Борисовна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "СОШ № 14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" г. Новочебоксарска Чувашской Республики

Паладьева Алина Георгиевна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "Моргаушская СОШ"

Полянская Елена Вячеславовна — учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 14

Рубцова Людмила Васильевна — учитель начальных классов, МКОУ Михайловская СОШ Чулымского района Новосибирской области

Свищёва Элеонора Геннадьевна — учитель английского и французского языков, МБДОУ д/c № 13

Семисотова Ирина Васильевна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "Плотниковская СОШ" г.о. город Михайловка Волгоградской области

Сенькевич Татьяна Георгиевна — учитель русского языка и литературы, МКООУ для детей, нуждающихся в длительном лечении "Санаторная школа-интернат" г. Тарко-Сале Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа

Середа Ольга Ивановна — учитель начальных классов, МБОУ "СОШ № 8"

Смагина Елена Пантелеймоновна — учитель начальных классов, ГБОУ СОШ № 354 г. Санкт-Петербурга

Снеткова Ирина Анатольевна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "СОШ № 1" г. Покров Петушинского района Владимирской области

Согласова Татьяна Михайловна — учитель русского языка и литературы, МОУ "СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области"

Солдаткина Елена Викторовна — учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 20

Сухопарова Ольга Борисовна — учитель русского языка и литературы, МАОУ "Лицей № 62" Октябрьского района г. Саратова

Таранец Антонина Николаевна — учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ № 4

Тарасова Вера Васильевна — учитель начальных классов, КОУ Омской области "Большеуковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"

Ушакова Ольга Аркадьевна — преподаватель русского языка и литературы, Мончегорский политехнический колледж

Халяпина Светлана Игоревна — учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ № 34

Хамзина Бакыт Сериковна — учитель русского языка и литературы, НУО "Экономический лицей"

Хачпанова Марина Витальевна — заведующая школьной библиотекой, МОУ "СОШ № 7" города Балаково Саратовской области

Храпкова Ольга Владимировна — учитель русского языка и литературы, МБОУ "СОШ № 1 г. Калининска Саратовской области"

Черкасова Лариса Александровна — учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 4 г. Болотного Болотнинского района Новосибирской области

Шанина Светлана Викторовна — учитель русского языка и литературы, МБОУ ООШ № 14

Шатько Татьяна Александровна — учитель начальных классов, МБОУ "Основная школа № 6"

Шестов Евгений Аркадьевич — заведующий художественным отделом, МБОУ ДОД "ЦРТДЮ" Автозаводского района г. Нижнего Новгорода